Николь
12.06.2018Доктор нам даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастер своего дела. Доктор озвучил множество не плохих заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Винникова В. В. принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Винникова В. В. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастер своего дела. Доктор озвучил множество не плохих заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Винникова В. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Врач ответственно отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне хороший совет. Неплохой врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.