Ника
24.02.2025Доктор нашей семье очень понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Он предоставил множество уместных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Прием в клинике Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова г.Москва, ул. Тецкая, д. 8, стр. 2 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Владимирский Михаил Александрович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье очень понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Он предоставил множество уместных советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Владимирский Михаил Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Док ответственно отнесся к проблеме, подобрал мне стоящий план лечения. Отличный док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.