Лена
07.02.2019Врач на мой взгляд очень приглянулся, очень бдительный, профессиональный. Доктор дал множество дельных заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Проводит удаление дефектов кожных покровов и новообразований, не поддающихся консервативному лечению
Врач Волгин Валерий Николаевич принимает в клинике Швейцарский медицинский центр «Swiss Med» г.Москва, ул. Таганская, д. 36, корп. 2 по цене 3 000 руб. за прием
Врач Венеролог, Дерматолог - Волгин Валерий Николаевич имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 3 000 рублей за приём.Врач на мой взгляд очень приглянулся, очень бдительный, профессиональный. Доктор дал множество дельных заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Волгин Валерий Николаевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Врач компетентно отнесся к проблеме, предложил мне адекватный план улучшения ситуации. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.