Таня
23.01.2021Врач мне весьма приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Он посоветовал много дельных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Волкова Алеся Петровна принимает в клинике Центр эстетической медицины «Эстетик Клуб» по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог, Дерматолог - Волкова Алеся Петровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Он посоветовал много дельных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Волкова Алеся Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Медик ответственно подошел к вопросу, дал мне хороший план лечения. Неплохой доктор. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.