Лена
22.03.2025Доктор на мой взгляд очень сильно понравился, весьма бдительный, мастерский. Он озвучил кучу добротных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике Краевая клиническая больница г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3 A по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Волкова Людмила Николаевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень сильно понравился, весьма бдительный, мастерский. Он озвучил кучу добротных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого профессионала.
Волкова Людмила Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Доктор сосредоточено подошел к проблеме, посоветовал мне адекватный план моего выздоровления. Классный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.