Вика
06.03.2018Медик на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, мастерский. Доктор озвучил много только необходимых планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Володина Е. И. принимает в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач радиолог - Володина Е. И. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд даже очень понравился, очень бдительный, мастерский. Доктор озвучил много только необходимых планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Володина Е. И. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Врач компетентно подошел к проблеме, порекомендовал мне хороший совет. Редкий доктор. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.