Таня
30.03.2021Врач на мой взгляд очень сильно понравился, очень заботливый, мастерский. Врач озвучил кучу подобранных под меня заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Володина Е. И. принимает в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач радиолог - Володина Е. И. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень сильно понравился, очень заботливый, мастерский. Врач озвучил кучу подобранных под меня заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Володина Е. И. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне действенный план решения моей проблемы. Чудесный доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.