Оля
09.06.2018Док нам весьма понравился, весьма внимательный, мастерский. Он посоветовал множество адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Прием в клинике Центральная поликлиника Литфонда г.Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 4 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Воробьева Анна Викторовна 50 лет имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма понравился, весьма внимательный, мастерский. Он посоветовал множество адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Воробьева Анна Викторовна 50 лет - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Специалист компетентно подошел к проблеме, порекомендовал мне хороший совет. Отличный врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.