Оля
30.11.2021Врач нашей семье очень сильно приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Врач предоставил очень много только необходимых рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Воронина Лариса Александровна принимает в клинике Городская поликлиника № 210 г.Москва, Каширское шоссе, д. 57, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Воронина Лариса Александровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень сильно приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Врач предоставил очень много только необходимых рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Воронина Лариса Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Док сосредоточено подошел к моей жалобе, предложил мне как в последствии оказалось правильный совет. Отличный специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.