Ника
23.03.2018Док нам даже очень понравился, весьма внимательный, мастер своего дела. Он предложил кучу дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Вознюк Владимир Александрович занимается имплантацией и хирургическимим манипуляциями в стоматологии
Врач Вознюк Владимир Александрович принимает в клинике Симпладент (Simpladent) г.Москва, ул. Руставелли, д. 14 по цене бесплатно руб. за прием
Врач Стоматолог-хирург - Вознюк Владимир Александрович имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене бесплатно рублей за приём.Док нам даже очень понравился, весьма внимательный, мастер своего дела. Он предложил кучу дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Вознюк Владимир Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Медик правильно подошел к моему вопросу, посоветовал мне качественный план моего выздоровления. Великолепный медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.