Катя
30.03.2023Врач нам очень приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Он посоветовал множество профессиональных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Вознюк Владимир Александрович занимается имплантацией и хирургическимим манипуляциями в стоматологии
Врач Вознюк Владимир Александрович принимает в клинике Симпладент (Simpladent) г.Москва, ул. Руставелли, д. 14 по цене бесплатно руб. за прием
Врач Стоматолог-хирург - Вознюк Владимир Александрович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене бесплатно рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Он посоветовал множество профессиональных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Вознюк Владимир Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Медик со знание дела подошел к проблеме, дал мне действенный план моего выздоровления. Хороший док. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.