Лена
23.02.2024Доктор нам сильно приглянулся, очень бдительный, мастер своего дела. Доктор посоветовал много не плохих заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Прием в клинике Психиатрическая больница № 3 г.Новосибирск, ул. Владимировская, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Психиатр - Выходцева Лидия Тимофеевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам сильно приглянулся, очень бдительный, мастер своего дела. Доктор посоветовал много не плохих заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Выходцева Лидия Тимофеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Док внимательно подошел к моей жалобе, дал мне рациональный план улучшения ситуации. Редкий врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.