Катя
18.04.2018Врач мне весьма понравился, безгранично бдительный, мастерский. Он дал много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Член Всероссийского общества хирургов, Общества онкоколопроктологов России, Российского общества эндоскопических хирургов, Российского Гастроэнтерологического общества, Ассоциации колопроктологов России, Европейской ассоциации колопроктологов.
Прием в клинике Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова г.Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44 по цене руб. за прием
Врач Проктолог, Хирург - Забелин Максим Васильевич имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, безгранично бдительный, мастерский. Он дал много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Забелин Максим Васильевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Специалист компетентно отнесся к вопросу, предложил мне рациональный план лечения. Чудесный медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.