Таня
10.08.2020Врач мне весьма понравился, сильно добродушный, квалифицированный. Док посоветовал очень много работающих советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Прием в клинике 21 век (XXI век) г.Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Забелина Тамара Александровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, сильно добродушный, квалифицированный. Док посоветовал очень много работающих советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Забелина Тамара Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Врач сосредоточено подошел к проблеме, подобрал мне рациональный план улучшения ситуации. Замечательный врач. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.