Света
01.04.2025Врач нам весьма понравился, весьма бдительный, квалифицированный. Док порекомендовал кучу уместных планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике Научный центр неврологии г.Москва, Волоколамское шоссе, д. 80 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Загребина Инна Анатольевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма понравился, весьма бдительный, квалифицированный. Док порекомендовал кучу уместных планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Загребина Инна Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Специалист правильно подошел к моей проблеме, подобрал мне стоящий план улучшения ситуации. Замечательный специалист. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.