Таня
04.04.2019Доктор нашей семье очень сильно понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Медик посоветовал очень много добротных заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Захаркина Анжелика Гарегиновна принимает в клинике Городская поликлиника № 14 г.Красноярск, ул. Воронова, д. 35 Г по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Захаркина Анжелика Гарегиновна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье очень сильно понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Медик посоветовал очень много добротных заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Захаркина Анжелика Гарегиновна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Врач сосредоточено отнесся к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный совет. Чудесный медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.