Маша
06.01.2020Медик нам весьма приглянулся, весьма добродушный, хороший специалист. Доктор предоставил множество адекватных планов лечения. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Заякина Наталья Ивановна принимает в клинике Альфа – Центр Здоровья г.Пермь, ул. Пушкина, д. 50 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Заякина Наталья Ивановна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам весьма приглянулся, весьма добродушный, хороший специалист. Доктор предоставил множество адекватных планов лечения. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Заякина Наталья Ивановна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач ответственно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне стоящий совет. Редкий медик. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.