Николь
18.03.2021Врач мне очень понравился, сильно располагающий, мастерский. Доктор предоставил большое количество добротных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Прием в клинике Городская поликлиника № 9 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Зайнутдинова Лидия Ивановна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень понравился, сильно располагающий, мастерский. Доктор предоставил большое количество добротных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Зайнутдинова Лидия Ивановна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Док ответственно подошел к проблеме, предложил мне адекватный совет. Замечательный специалист. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.