Николь
05.03.2020Док нам весьма приглянулся, безгранично добродушный, хороший специалист. Он предоставил большое количество дельных методов решения проблемы. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Прием в клинике Городская поликлиника № 18 г.Казань,ул. Карбышева, д. 12 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Закирова Аниса Федоровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма приглянулся, безгранично добродушный, хороший специалист. Он предоставил большое количество дельных методов решения проблемы. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Закирова Аниса Федоровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Врач со знание дела отнесся к моему вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Редкий врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.