Таня
31.12.2019Доктор нам весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Медик посоветовал кучу добротных заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Заковоротная Элеонора Александровна принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №10 г.Санкт-Петербург, Огородный переулок, д. 4, корп. 2 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-хирург - Заковоротная Элеонора Александровна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Медик посоветовал кучу добротных заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Заковоротная Элеонора Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Доктор внимательно отнесся к моей проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный совет. Замечательный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.