Таня
28.08.2025Врач на мой взгляд очень сильно понравился, сильно добродушный, профессиональный. Врач дал большое количество дельных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Замяткина Виктория Константиновна принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Красноярск, ул. Бограда, д. 93 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Замяткина Виктория Константиновна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень сильно понравился, сильно добродушный, профессиональный. Врач дал большое количество дельных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Замяткина Виктория Константиновна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Врач внимательно подошел к моей жалобе, посоветовал мне хороший совет. Редкий медик. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.