Оля
26.09.2018Доктор мне очень сильно приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Он посоветовал много не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Замуравкина Лидия Ивановна принимает в клинике Филиал №2 Городской поликлиники № 219 (Ранее ГП №126) г.Москва, бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 5 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Замуравкина Лидия Ивановна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Он посоветовал много не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого чудесного.
Замуравкина Лидия Ивановна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Доктор внимательно подошел к вопросу, предложил мне рациональный план решения моей проблемы. Чудесный доктор. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.