Николь
13.06.2018Доктор мне весьма приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Док предложил множество только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Жамалетдинова Александра Владимировна принимает в клинике Филиал № 3 Городской поликлиники № 135 (ранее ГП № 134) по цене руб. за прием
Врач акушерка - Жамалетдинова Александра Владимировна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне весьма приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Док предложил множество только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Жамалетдинова Александра Владимировна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Медик ответственно подошел к моей жалобе, подобрал мне профессиональный план улучшения ситуации. Классный врач. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.