Таня
02.09.2018Медик нашей семье весьма понравился, весьма бдительный, мастер своего дела. Доктор предложил кучу профессиональных заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Живова Ирина Владимировна принимает в клинике Областная клиническа больница им. Н.А.Семашко г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Живова Ирина Владимировна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье весьма понравился, весьма бдительный, мастер своего дела. Доктор предложил кучу профессиональных заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Живова Ирина Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Доктор компетентно подошел к моей проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.