Таня
24.12.2021Док нам даже очень понравился, очень добродушный, знаток своей области. Он порекомендовал множество уместных планов лечения. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Журавлева Ираида Алиевна принимает в клинике Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Журавлева Ираида Алиевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, очень добродушный, знаток своей области. Он порекомендовал множество уместных планов лечения. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Журавлева Ираида Алиевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Медик компетентно подошел к моей проблеме, посоветовал мне хороший план моего выздоровления. Замечательный медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.