Таня
28.05.2019Доктор нам очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Он дал очень много адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Журенко Лариса Геннадьевна принимает в клинике Городская стоматологическая поликлиника № 2 г.Пермь, ул. Студенческая, д. 32 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Журенко Лариса Геннадьевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Он дал очень много адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Журенко Лариса Геннадьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Специалист адекватно отнесся к проблеме, подобрал мне действенный план моего выздоровления. Отличный медик. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.