Света
07.11.2019Врач мне даже очень приглянулся, сильно заботливый, мастерский. Он дал очень много адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Врач Зимина Светлана Леонидовна принимает в клинике Городская больница № 20 им. И.С.Берзона г.Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Неонатолог - Зимина Светлана Леонидовна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень приглянулся, сильно заботливый, мастерский. Он дал очень много адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Зимина Светлана Леонидовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Медик сосредоточено отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне профессиональный план лечения. Отличный док. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.