Таня
16.09.2019Док нам даже очень понравился, весьма бдительный, квалифицированный. Медик посоветовал кучу хороших советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Зюзина Мария Сергеевна принимает в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Зюзина Мария Сергеевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, весьма бдительный, квалифицированный. Медик посоветовал кучу хороших советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Зюзина Мария Сергеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Доктор ответственно подошел к моему вопросу, посоветовал мне качественный план моего выздоровления. Великолепный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.