Лена
08.06.2018Медик нам весьма приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Медик предоставил большое количество работающих заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Злобин Игорь Александрович принимает в клинике Сойкомед г.Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 61, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Злобин Игорь Александрович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам весьма приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Медик предоставил большое количество работающих заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Злобин Игорь Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Врач внимательно отнесся к моей жалобе, дал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Чудесный доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.