Оля
15.10.2019Врач на мой взгляд сильно понравился, безгранично внимательный, мастерский. Док предложил много дельных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Змазнева Галина Дмитриевна принимает в клинике Городская поликлиника № 14 г.Новосибирск, ул. Демакова, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Змазнева Галина Дмитриевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно понравился, безгранично внимательный, мастерский. Док предложил много дельных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Змазнева Галина Дмитриевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Врач адекватно подошел к проблеме, порекомендовал мне хороший план решения моей проблемы. Неплохой специалист. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.