Ника
18.02.2023Док нам весьма понравился, весьма располагающий, мастерский. Он дал очень много профессиональных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Член общества Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.
Прием в клинике СМ-Клиника г.Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 по цене 1 800 руб. за прием
Врач Аллерголог, Иммунолог - Золотарева Екатерина Дмитриевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 800 рублей за приём.Док нам весьма понравился, весьма располагающий, мастерский. Он дал очень много профессиональных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Золотарева Екатерина Дмитриевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Медик компетентно подошел к моей проблеме, дал мне качественный план моего выздоровления. Хороший док. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.