Ника
28.06.2023Врач мне весьма понравился, сильно бдительный, профессиональный. Доктор озвучил очень много добротных рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Золотарева Людмила Александровна принимает в клинике Городская поликлиника № 29 г.Новосибирск, ул. Рассветная, д. 1 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Золотарева Людмила Александровна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, сильно бдительный, профессиональный. Доктор озвучил очень много добротных рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Золотарева Людмила Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Врач сосредоточено подошел к моей проблеме, подобрал мне действенный план улучшения ситуации. Редкий специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.