Света
12.07.2023Медик мне сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Док озвучил множество хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике Противотуберкулезный диспансер №11 по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр, фтизиопедиатр - Милякова Зоя Андреановна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Док озвучил множество хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Милякова Зоя Андреановна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Медик компетентно отнесся к вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Классный специалист. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.